Официальный магазин 4.97 более 219к отзывов 219к отзывов Подробнее

Попробовать всё 2.0

5 839 6 870
- 15%
КЭШБЭК 1167
МОЖНО ЧАСТЯМИ
ДОСТАВКА 1-3 ДНЯ
94%
Клиентов
рекомендуют
843
Купили этот
товар
376
Добавили
в избранное
4.93
339 оценок
Превосходно
5 839 6 870
- 15%
Частями дешевле
Узнай больше
Кэшбек 1167 баллов
Ориентировочный срок доставки 1-3 дня

Для самых значимых покупателей ИМБА

ИМБА “Попробовать всё”

Этот набор сочетает в себе яркость, свежесть и насыщенные фруктовые акценты. «Синоби» раскрывается сочной малиной и бодрящим лимоном, создавая освежающий вкус с приятной кислинкой. «ГГ» добавляет характерный дуэт облепихи и мёда, где ягодная яркость гармонично сочетается с мягкой сладостью. А «Mood: Ненависть» привносит насыщенные ноты спелого персикового нектара, делая композицию более сочной и округлой. Вместе эти вкусы создают сбалансированный микс фруктовой свежести, лёгкой кислинки и сладкого послевкусия, который раскрывается с каждым новым глотком.

В наборе 60 порций крафтового энергетика ИМБА.

Почему десятки тысяч геймеров и любителей аниме выбрали ИМБА:
  • Сразу три вкуса в одном наборе
  • Компактный формат - удобно хранить и брать с собой
  • Нет сахара
  • 60 порций — это почти 21 литр энергетика (1-1,5 ложки разводить в 300-350 мл. холодной воды/молоке)
  • Купить сразу 60 порций - это выгодно!

Количество порций в пачке 20/20/20 шт.

Состав биологически активных веществ на 1 порцию (8 грамм)

Энергетическая ценность 23,2 ккал
Жиры <0,1 гр
Белки 0,1 гр
Углеводы 4,4 гр
Сахара без сахара (< 0,1 гр)
Соль 0 гр
Кофеин 125 мг
Таурин 1000 мг
Витамин С 60 мг
Витамин В3 16 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 1 мг

Ингредиенты (Синоби 20): мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, таурин, регулятор кислотности карбонат натрия, ароматизаторы, кофеин, сухой сок кокоса, пектин яблочный, кремния диоксид, подсластитель сукралоза, N-ацетил-L-тирозин, L-теанин, аскорбиновая кислота, экстракт плодов гуараны, экстракт косточек грейпфрута, сухой сок лимона, экстракт корня женьшеня, витамин B3 (РР) (никотинамид), красители: диоксид титана и “Синий блестящий”, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12(цианокобаламин).

Ингредиенты (Ненависть 20): мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, таурин, регулятор кислотности карбонат натрия, сухой сок персика, ароматизаторы, кофеин, пектин яблочный, подсластитель сукралоза, кремния диоксид, N-ацетил-L-тирозин, L-теанин, аскорбиновая кислота, красители: сахарный колер, диоксид титана и “Солнечный закат”, экстракт плодов гуараны, экстракт корня женьшеня, витамин B3 (РР) (никотинамид), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин).

Ингредиенты (ГГ 20): мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, таурин, регулятор кислотности карбонат натрия, ароматизаторы, кофеин, сухой сок облепихи, пектин яблочный, кремния диоксид, N-ацетил-L-тирозин, подсластитель сукралоза, L-теанин, аскорбиновая кислота, экстракт плодов гуараны, экстракт горечавки, красители: сахарный колер, “Солнечный закат” и диоксид титан, экстракт корня женьшеня, витамин B3 (РР) (никотинамид), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин).

Тип товара Энергетический напиток
Вкус Малина, лимон, персиковый нектар, облепиха, мёд, клюква, вишня
Без сахара 0,1 гр
Максимальная рекомендованная дозировка, порций в день 1 порция в день
Количество штук в упаковке 60 шт
Вес упаковки 390 гр
Размер порции 8 гр
Температура хранения/Условия хранения в сухом месте при температуре не выше 25
Страна-изготовитель Россия
Имбовый состав

125 мг кофеина
на порцию

Состояние
концентрации и фокуса

Нет сахара и резкого
спада энергии

Натуральные
ароматизаторы
и красители

ИМБА решает проблемы

Противоотёчностьвывод лишней жидкости
из организма

Без сахараконтроль веса

L-теанинзащита от тревоги и паники

N-ацетил-L-тирозинзащита от выгорания

Попробовать всё 2.0

Фото и видеоотзывы

Отзывы (339)

4.93
На основании 339 оценок
5
87%
4
12%
3
1%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
  • Пермь
    доставили за два дня, упаковка целая. этикетка забавная, мультяшный гусь в шлеме порадовал. на вкус как домашний облепиховый морс с клюквой, только сладковатый и с цитрусовыми нотками. растворяю ложку на шейкер газировки без сахара, получается топ. бодрость даёт мягкую, без нервоза, рекомендую
    Полезный отзыв?
    Да 3
    Нет 0
  • Уфа
    Уже третью банку от имбы беру. Дизайн с недовольным котом топ. На этикетке чисто мое состояние по утрам. Заливаю порцию ледяной минералкой. Получается отличная шипучка. Вкус сладковатый похож на спелый абрикос. Эффект наступает плавно. Но советую не перебарщивать. Как то выпил три штуки подряд так начало прилично потряхивать. А в нормальных дозах о…
    Ещё
    Полезный отзыв?
    Да 2
    Нет 0
  • Волгоград
    зачётный энергос, заказываю второй раз именно этот вкус. облепиха с цитрусом топовое сочетание, пьется легко. развожу ложку на большую кружку обычной воды. бодрит мягко, хватает на пару часов работы. упаковка пришла целая, ложечка на месте, доставили за два дня
    Полезный отзыв?
    Да 2
    Нет 0
  • Нижний Новгород
    Пью утром вместо кофе, кислый вкус помогает проснуться лучше всего, выпил банку за 1,5 недели)
    Полезный отзыв?
    Да 2
    Нет 0

    Ответ команды ИМБА

    Привет! Благодарим тебя за выбор нашего товара и за положительный отзыв! Нам очень приятно, что ты осталcя доволен нашим продуктом)

  • Уфа
    Малина и лимон - отличное комбо, как оказалось. не приторно и не слишком кисло
    Полезный отзыв?
    Да 1
    Нет 0

    Ответ команды ИМБА

    Привет! Нам очень приятно, что ты так высоко оценил наш товар. Надеемся и в будущем радовать тебя новыми приятными вкусами и качественными ингредиентами!

  • Москва
    Заказ пришел за сутки. Скорость радует. Банка небольшая на 20 порций. Дизайн зачетный. На вкус сладкий персиковый нектар. Ждал химозного привкуса но тут все мягко. Тонизирует плавно. Для геймеров самое то.
    Полезный отзыв?
    Да 1
    Нет 0
  • Нижний Новгород
    растворяю в газировке. вкус становится ещё лучше с пузырьками. эффект мягкий, ровный 🍋
    Полезный отзыв?
    Да 5
    Нет 0
  • Екатеринбург
    Мой второй заказ у этого продавца. Взял из за прикольного арта с озлобленным котом. По вкусу чистый персик с какими то сладкими кондитерскими нотками. Очень приятно пьется. Развожу чуть меньше ложки на кружку чтобы не было слишком сладко. Бодрит хорошо. Рекомендую.
    Полезный отзыв?
    Да 5
    Нет 0
  • Пермь
    Не такой сладкий, как думала, но для кислых вкусов очень удачный вариант
    Полезный отзыв?
    Да 1
    Нет 0

    Ответ команды ИМБА

    Привет! Спасибо за твой отзыв, рады, что продукт подействовал как надо и оставил положительные впечатления

  • Москва
    Беру тут энергосы уже 3 или 4 раз, это обычно классика, мохито или яблоко киви, а тут что-то дернуло попробовать новое. В легендах нашел нашел вкус синоби и решил взять на пробу, как раз думал, что будет что-то кислое. И случилась любовь, вкус просто огонь! Мешаю с водой и со спрайтом, если хочу газированности. Для меня прям идеально сочетание кисл…
    Ещё
    Полезный отзыв?
    Да 2
    Нет 0

    Ответ команды ИМБА

    Добрый день! Благодарим тебя за выбор нашего товара и за положительный отзыв! Нам очень приятно, что ты осталcя доволен нашим продуктом)

  • Показать ещё

Оставить отзыв